Philippine Produkte

Ihre

Ansprechpartner

in Bochum

Steven Sorg
(Leitung Innendienst West)

Tel. (02 34) 87 96-123
Fax (02 34) 87 96-105

s.sorg@philippine-eps.de

Heike Colary-Theis
(Verkauf)

Tel. (02 34) 87 96-120
Fax (02 34) 87 96-105


h.colary@philippine-eps.de

Christina Drefke
(Verkauf)

Tel. (02 34) 87 96-139

Fax (02 34) 87 96-105


c.drefke@philippine-eps.de

Rebecca Tibussek
(Verkauf)

Tel. (02 34) 87 96-128

Fax (02 34) 87 96-105

r.tibussek@philippine-eps.de

Sandra Reimers
(Verkauf - Dach)

Tel. (02 34) 87 96-121
Fax (02 34) 87 96-250

s.reimers@philippine-eps.de

Laura Walter
(Verkauf - Dach)

Tel. (02 34) 87 96-124
Fax (02 34) 87 96-250

l.walter@philippine-eps.de

Sebastian Grymel
(Technik)
(Gefälledach-Zeichnungen)

Tel. (02 34) 87 96-131
Fax (02 34) 87 96-3131

s.grymel@philippine-eps.de

Jan Schroth
(Disposition)

Tel. (02 34) 87 96-144
Fax (02 34) 87 96-103

j.schroth@philippine-eps.de

Oliver Schüler
(Disposition)

Tel. (02 34) 87 96-126
Fax (02 34) 87 96-103

o.schueler@philippine-eps.de

Mike Kevin Göcke
(Auszubildender)

Tel. (02 34) 87 96-142 
Fax (02 34) 87 96-105


mk.goecke@philippine-eps.de

Image

Kontakt

Philippine GmbH & Co. Dämmstoffsysteme KG
Bövinghauser Straße 50-58
44805 Bochum

0234 8796-0
0234 8796-102

Image
Image
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.